test

Происшествия

На телохранителя Байдена подала в суд якобы избитая им израильтянка

22 ноября 2022, 15:26
22 ноября 2022, 15:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Гражданка Израиля обратилась в суд с иском на якобы напавшего на нее сотрудника американской спецслужбы, приезжавшего в июле в Иерусалим в рамках визита президента США Джо Байдена. Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно информации CNN, речь идет о телохранителе Байдена, который накануне визита американского президента был выслан домой из-за драки с израильтянкой.

Как уточняет Hill, иск подала 30-летняя Тамар Бен-Хаим, гражданка и жительница Израиля, «которая подверглась жестокому нападению и избиению со стороны ответчика» летом 2022 года.

В иске утверждается, что телохранитель Байдена напал на девушку на улице и начал избивать ее, пока его спутник не оттащил мужчину. Женщине пришлось после инцидента пройти курс психологической помощи из-за полученной моральной травмы.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что пользователи YouTube высмеяли попытку американского лидера Джо Байдена пообщаться с индейкой на мероприятии по случаю Дня благодарения.

На видео показано, как политик подошел к птице и начал произносить свою речь. Однако он прервал выступление и попытался вступить в вербальный контакт с индейкой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!