test

Шоу-бизнес

Дане Милохину могут запретить въезд в РФ на 50 лет после исполнения гимна Украины

22 ноября 2022, 12:50
22 ноября 2022, 12:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер Даня Милохин может столкнуться с персональными санкциями сон стороны России после исполнения гимна Украины в прямом эфире. Об этом сообщила журналистка Алена Жигалова.

Она считает, что тиктокер не в состоянии оценивать свои действия и их последствия. В результате этого юноше могут запретить возвращаться на родину из-за рубежа сроком на 50 лет.

«Походу, мы с вами недооценили недостаток умственных способностей Милохина. Это ж додуматься надо было. Чего он хочет, чтобы ему запретили въезд в Россию на 50 лет? Кстати, сколько сейчас ему лет? 20? Ну, в 70 лет дедушка Даня Милохин может вернуться в Россию, а пока все 50 лет будет пасти коров в США. Будет ковбой Даня Милохин», — отметила журналистка в шоу «Алена, блин! говорит».

Отметим, что сейчас ограничения на въезд до 2072 года действуют для Наргиз, Лободы, Андрея Данилко и Макса Барских. Все артисты высказались против действий России на Украине.

К слову, сам Даня Милохин не понимает, почему его критикуют за то, что он спел гимн Украины. Накануне он записал короткий ролик, в котором недоумевал, почему на него обрушилось столько негатива.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!