test

Шоу-бизнес

Музыканты группы «Мираж» рассказали, как Суханкина незаконно исполняла их песни

21 ноября 2022, 18:39
21 ноября 2022, 18:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшая солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина незаконно исполняла песни коллектива, представляя композиции как «театрализованное представление». Об этом «Газете.Ru» рассказали участники группы Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов.

Они заявили, что менеджеры Суханкиной отказались продлевать лицензию на право исполнять песни. Однако композиции «Миража» все еще звучали на ее концертах.

«Ушлые продюсеры решили схитрить – они подписали договор с одним издательством, по которому получили право на создание некоего театрализованного представления на основе песен из репертуара группы «Мираж», – описал хитрость Суханкиной Горбашов.

На фоне этого артисты подали на певицу в суд, который постановил, что выступления Суханкиной не являются театральным представлением. Организаторов концертов экс-солистки оштрафовали.

Общественная служба новостей сообщала, что певица Ольга Бузова выпустила новую композицию, которая поразила публику ее измененным голосом. Музыкальный критик Сергей Соседов заявил о своем скептическом отношении к репертуару певицы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!