test

Шоу-бизнес

Даня Милохин не понимает, почему его хейтят за то, что он спел гимн Украины

20 ноября 2022, 18:05
20 ноября 2022, 18:05 — Общественная служба новостей — ОСН

В сеть попал ролик, где тиктокер Даня Милохин исполняет гимн Украины вместе со своим другом. Это вызвало массу негатива в сторону парня. Об этом сообщил Telegram-канал «Светские хроники».

Известно, что Милохин покинул Россию и сейчас находится в США. Не так давно он решил ответить своим поклонникам по поводу исполнения гимна. Даня записал короткий ролик, в котором недоумевает, почему на него обрушилось столько негатива за это, если он не так давно пел гимн России и никто ему за это ничего не сказал.

«Люди вырезали, как я пою гимн Украины. Почему люди не вырезали видео, где я пою гимн России до этого», – сказал он.

Даня Милохин и Артур Бабич спели гимн Украины во время прямой трансляции в соцсети, которая прошла 19 ноября. Отрывок видео показала журналистка Алена Жигалова в своем Telegram-канале «Неопра, блин!».

Бабич объясняет Милохину, как правильно произносить украинские слова. Они обсудили слова, благодаря которым можно определить человек из Украины или нет. Блогеры находятся не в России.

Ранее телеведущий и актер Оскар Кучера в своем Telegram жестко прошелся по сбежавшему Милохину и сказал, что в стране стало лучше, поскольку юная звезда больше не будет влиять на молодое поколение.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!