test

Шоу-бизнес

Орал на всех и швырял микрофон: Что довело Якубовича до истерики на «Поле чудес»

20 ноября 2022, 09:58
20 ноября 2022, 09:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Леонид Якубович никогда не скрывал своего настоящего отношения к «Полю чудес». Шоу так сильно раздражало его, что нередко на съемках Якубовича доводили до истерик, которые никогда не заканчивались хорошо. Об этом пишет портал BLITZ+.

Все пошло худо с самого начала — ведущий чуть не сорвал первый же свой выпуск. Он жестко накричал на съемочную группу, выбросил микрофон, а затем сердито покинул павильон.

В программе «Судьба человека» телеведущий рассказал, что же заставило его все же вернуться.

«Это было страшно скорее для окружающих, чем для меня. Я так орал, что звукорежиссер чуть не оглохла. Я сказал: „Ребята, до свиданья, извините, нет“ и бросил микрофон. И ушел, сказав: „Все. Меня больше здесь не будет“. Любимов пригласил меня на следующую программу. Хотел откланяться, а они все встали и начали аплодировать. И все, и я остался», — поведал Якубович свое истинное отношение к проекту, сделавшему его знаменитым.

Как сообщала прежде Общественная служба новостей, легендарный телеведущий Леонид Якубович, не подбирая выражений, ударил по больному месту Бориса Корчевникова. Неженатый тяжелобольной шоумен даже не нашелся, что сказать в ответ.

Якубович публично заявил, что Корчевникову суждено прожить свою жизнь в одиночестве.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!