test

Шоу-бизнес

Никита Джигурда: Бузова, Моргенштерн* и Милохин расплатятся за славу сломанной судьбой

15 ноября 2022, 12:18
15 ноября 2022, 12:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Портал StarHit решил спросить одного из главных шоуменов России Никиту Джигурду о том, что же он думает о главных поп-идолах молодежи? А именно, его мнение о Ольге Бузовой, Моргенштерне* и Дане Милохине.

По словам Джигурды, он любит этих людей как своих внуков. Он говорит, что проблема не в самих личностях этих людей, а в их поведении. Никита Джигурда сравнил их с мотыльками, летящими интуитивно к славе. Скорее всего, в последующем у них могут возникнуть проблемы с наркотиками, разбитой судьбой и так далее.

Артист также отмечает, что работы этих звезд не несут ничего ценного и сравнил их деятельность с «десертом и жвачкой», а вклада в культуру и искусство попросту никакого. И все же, когда все эти личности собираются, то жить становится интереснее, но в России есть множество и других не менее интересных исполнителей.

«Это одновременно дает шанс и надежду простым парням и девушкам — посмотрите, можно самим себя сделать. Мы должны быть милосерднее к тем, кто менее талантлив, но работоспособен», – говорит шоумен.

Никита Джигурда отмечает, что питает больше всего уважения к госпоже Бузовой. Да, у многих она ассоциировалась с шоу «Дом-2» и ее никто не хотел никуда приглашать, но сейчас она стала популярной певицей и звездой, а вот Даня Милохин и Алишер Моргенштерн* появились не просто так.

Ранее, жена актера Никиты Джигурды Марина Анисина рассказала, что вместе с детьми  они давно уже осели во Франции, пока их звездный отец перебивается заработками на родине. Однако в последнее время семь преследуют сплошные неудачи. Выходки мужа с каждым разом они приносят артисту все меньше и меньше прибыли, так что пришлось идти на крайние меры.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!