test

Шоу-бизнес

Позор для Тарасовой: Ягудин разочаровал публику шутками «ниже пояса» и отборным матом

15 ноября 2022, 08:23
15 ноября 2022, 08:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Легендарный тренер российских фигуристов Татьяна Тарасова вынуждена краснеть за своего некогда прилежного ученика Алексея Ягудина. Недавно ей высказали все, что думают о постыдных выходках ее подопечного, пишет портал BLITZ+.

В соцсетях 75-летняя Тарасова выложила новый пост о своем ученике, вновь выражая свою гордость за него. Однако очень быстро стали появляться комментарии о том, что тренеру стоит постыдиться за недавнее поведение Ягудина.

В последнее время фигурист не стесняется в выражениях, используя отборный мат, а также почему-то стал отпускать шутки ниже пояса. Это позорит не только его самого, но и тех профессионалов, что поручились за него и уважительно о нем говорят.

«Что происходит с Ягудиным? Материал ниже пояса, все через мат, язык „по фене“», «Учитель, воспитай ученика!» — написали под постом Тарасовой пользователи.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что не считает Алексея Ягудина своим конкурентом. По его словам, он все еще не понимает, почему многие их сравнивают.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!