test

Шоу-бизнес

«Сегодня хоронили»: Красовский вышел на связь, объяснив свое исчезновение

12 ноября 2022, 15:00
12 ноября 2022, 15:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Антон Красовский переживает темную полосу в жизни. Не так давно его коснулось еще одно печальное событие. Исчезнувший с медиарадаров подчиненный Симоньян пережил смерть близкого товарища. Об этом пишет портал BLITZ+.

Красовский поделился печальным известием с подписчиками своего Telegram-канала. Выяснилось, что пропажа журналиста была обусловлена вовсе не развернувшимся вокруг него и его фильма скандалом.

«Погиб мой товарищ Кирилл Стремоусов. Сегодня уже хоронили. Кирилл, ты был крутым парнем», — написал Красовский, выражая скорбь по погибшему другу.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, канал Russia Today неожиданно для всех опубликовал на своих площадках скандальный фильм Антона Красовского, посвященный звездам спорта. Это вновь всколыхнуло море беспокойства серди аудитории. Журналист также прокомментировал случившееся в соцсетях.

По его словам, пока и речи никто не ведет о его возвращении на телевидение. Сам Красовский весьма подавлен творящимися вокруг событиями и не представляет, как дальше сложится его судьба.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!