test

Шоу-бизнес

Мать Сорина из «Иванушек» прекратила искать причины смерти сына

11 ноября 2022, 04:51
11 ноября 2022, 04:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Мать экс-солиста музыкального коллектива «Иванушки-International» Игоря Сорина спустя 24 года всё ещё не может смириться с гибелью сына. Об этом передаёт Woman.ru.

«С годами боль утихла, это естественно, но из памяти его не вычеркнуть. Каждый день я живу в этом: просыпаюсь и засыпаю с мыслями об Игоре. Это только мое, все давно отгоревали, отплакали, все, кроме меня», — цитирует её слова издание.

Женщина так и не смогла разобраться, почему её сын выпал из окна шестого этажа. Однако со временем она перестала искать причину случившейся трагедии и ее душу греет тот факт, что могилу артиста до сих пор посещают люди, которые его помнят и уважают за вклад в поп-музыку.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, в последнее время в Сети активно обсуждают грядущий выпуск новогоднего «Голубого огонька». Как выяснилось, в этом году для участия в программе не пригласили Льва Лещенко. После этого в Интернете начали появляться все новые инициативы.

Свое мнение на этот счет высказал солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов. Он согласился с популярным мнением, что многие участники программы уже изрядно надоели зрителям.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!