test

Общество

Рожин показал лицо бойца, выбросившего украинские гранаты из окопа

11 ноября 2022, 01:23
11 ноября 2022, 01:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Специалист Центра военно-политической журналистики Борис Рожин разместил фотографию военного Вооруженных сил России, который получил известность после того, как он отбросил из окопа сброшенные с беспилотника гранаты украинских войск.

Прежде мужество россиянина, который оказался в окопе под градом боеприпасов с беспилотников, удивило и восхитило пользователей Сети. Тему героизма и смелости россиянина на главную сайта вывели редакторы британской Independent, а ролик оказался наиболее просматриваемым на ресурсах другого издания – Telegraph.

«Тот самый русский воин по имени Алексей, который хладнокровно отбивал сбрасываемые на него с украинского дрона гранаты», — сказано в комментарии к фото, которое было опубликовано в его Telegram-канале.

ФОТО: Telegram-канал Бориса Рожина

Помимо этого, военный корреспондент пожелал Алексею долгих лет жизни, а также океан везения.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, стало известно, кем является военнослужащий, который несколько раз смог отбросить от себя гранаты ВСУ с коптера и стать героем завирусившегося в Сети ролика.

Солдатом оказался пехотинец Алексей С. из 138-й отдельной мотострелковой бригады, размещенной в поселке Каменка Выборгского района Ленинградской области.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!