test

Шоу-бизнес

Стало известно, почему Басков опух до неузнаваемости: проблема в почках

10 ноября 2022, 13:01
10 ноября 2022, 13:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Николай Басков в последнее время сильно изменился: некогда подтянутый и радостный «натуральный блондин» превратился в опухшего и заплаканного мужчину. Многие считают, что у артиста возникли проблемы со здоровьем. Теперь выяснилось, в чем действительно дело.

Блогер Рустам Солнцев заявил, что у Баскова, скорее всего, что-то не так с почками. Такой диагноз артисту поставила жена-доктор блогера. Он также увидел одну тенденцию: после появления слухов о проблемах со здоровьем певца люди стали над ним издеваться.

«Люди постят фотографии Баскова и желают ему всего плохого. И это видно, заметно. Что-то с ними происходит, пусть они сами задают себе эти вопросы. Я считаю, что певцу сейчас хватает волны хейта. И вполне заслуженного», — цитирует Солнцева «Экспресс-газета».

Блогер обратил внимание на то, что в последнее время многие артисты и представители российского шоу-бизнеса ведут себя вызывающе и странно. Свежий пример с Филиппом Киркоровым: не успели зрители отойти от шока после его высказывания в адрес Наргиз, так теперь поп-король отхлестал человека букетом цветов во время своего выступления.

 

Ранее Общественная служба новостей писала о других знаменитостях. Балерина Анастасия Волочкова показала свою большую лепёшку и похвасталась ее красотой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!