test

Общество

Марочко высказался о гибели Стремоусова: Марков из подразделения «Призрак» тоже погиб в ДТП

9 ноября 2022, 21:26
9 ноября 2022, 21:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко в ходе разговора с Pravda.Ru сделал заявление о гибели замглавы Херсонской области Кирилла Стремоусова.

Он пояснил, что с 2014 года лишился крайне немало боевых товарищей, по этой причине достаточно осведомлен о горечи утраты. По его словам, не все ушли из жизни, находясь на фронте.

«Непосредственно мой очень близкий товарищ Марков Алексей, это человек, который был очень героический и работал в подразделение „Призрак“, тоже погиб в ДТП», — сообщил Марочко.

Офицер Народной милиции ЛНР заявил, что был не знаком со Стремоусовым, но выразил уверенность, что он являлся достойным человеком, ведь часто смотрел его интервью.

«Это был настоящий патриот и человек, который переживал душой и сердцем за тот регион, за тех людей, которые в том регионе, в котором жил, и с теми людьми, с которыми он жил. Поэтому ещё большое сожаление и большая утрата для нас. Для него могу сказать, что царствие небесное и земля ему пухом», — отметил он.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо подтвердил гибель своего заместителя Кирилла Стремоусов в результате ДТП. В своем Telegram-канале он написал, что говорить о смерти политика ему тяжело. Он также вспомнил, каким был погибший при жизни.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!