test

Общество

Mirror: самый высокий мужчина в мире не нашел любовь в России и улетел в США

9 ноября 2022, 21:11
Фото: Helgi Halldórsson / flickr.com
9 ноября 2022, 21:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Приехавший из Турции в Россию в поисках любви 39-летний турецкий фермер Султан Косен отчаялся в своих попытках и решил продолжить поиски в США. Косен является самым высоким в мире мужчиной с ростом более двух с половиной метра. Турок страдает от гигантизма и акромегалии.

Как сообщает The Mirror, Султан ранее был женат на сирийке Мерве Дибо, однако уже несколько лет он холост. На фоне поисков супруги Косен отправился в Москву, так как был уверен, что, «если русская женщина полюбила человека, она будет любить его всегда».

Но гигант не смог отыскать любовь в российской столице – теперь он отправился на фестиваль во Флориду. Косен признался, что не нуждается в деньгах – он сам легко может обеспечить во всем целую семью. В планах у Косена после успешного поиска вернуться с возлюбленной в Турцию.

Ранее Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе спустя 20 лет. Оказывается, актер написал Лопес на электронную почту и сказал, что ему очень понравилось последнее интервью его бывшей. После недолгого разговора, они решили встретиться.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!