test

Происшествия

Геращенко обвинил ФСБ в гибели Стремоусова: ДТП подстроено

9 ноября 2022, 17:22
9 ноября 2022, 17:22 — Общественная служба новостей — ОСН

ДТП, в котором погиб замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов, было подстроено российскими спецслужбами. Об этом заявил советник главы МВД Украины Антон Геращенко в своем Telegram-канале.

«ДТП, в котором погиб коллаборант стремоусов, было однозначно подстроено фсб, так как подонок выступал против отступления и сдачи Херсона. Поскольку он был раскрученной медиаперсоной и недалеким идиотом, у которого не закрывался рот, его решили ликвидировать», — написал Геращенко. Он добавил, что «так будет и с другими предателями».

Представитель украинского МВД поглумился над гибелью Стремоусова. Он опубликовал отрывок видео, где погибший говорит, что противник «получил люлей» при попытке наступления в Херсонской области. Геращенко написал: «Так кто там что получил?».

Напомним, о смерти Кирилла Стремоусова стало известно в течение последнего часа. Он попал в ДТП. Однако смертельную аварию посчитали инсценировкой.

В последнем опубликованном видео Кирилл Стремоусов обещал подписчикам, что они «все узнают потом». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!