test

Шоу-бизнес

«Никчемное существо»: Кормухина в пух и прах разнесла сбежавшего Милохина

9 ноября 2022, 09:00
9 ноября 2022, 09:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Ольга Кормухина дала Дане Милохину совет взяться за голову и получить хоть какую-то профессию. Рок-певица убеждена, что из блогера еще может выйти толк, пишет портал «Абзац».

Артистка также отметила, что у Милохина, должно быть, слишком много свободного времени, которое он не знает куда потратить. В интервью она заявила, что тиктокер мог бы стать неплохим сантехником, к примеру.

«Человек не знает, куда себя деть. Мне уже его жалко стало, хотя раньше я напрягалась. Он наконец-то понял, что он никчемное существо. Может быть, он тогда за голову возьмется и учиться пойдет куда-нибудь, профессию какую-нибудь получит нормальную? Может, в нем гениальный сантехник пропадает, кондиционерщик. Или слесарь шестого разряда, как у Гоги из фильма „Москва слезам не верит“», — с легкой иронией заметила певица.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, все еще фанаты «Ледникового периода» не могут смириться с необъяснимым уходом с проекта Дани Милохина. О потенциальных причинах его побега с шоу рассказал продюсер Дмитрий Ашуров.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!