test

Общество

Турчак отреагировал на заявление Федорова, который назвал военкора Александра Сладкова «американском шпионом»

8 ноября 2022, 18:02
Фото: ER.RU
8 ноября 2022, 18:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак раскритиковал слова депутата Госдумы Евгения Федорова. Федоров назвал военного корреспондента Александра Сладкова «американском шпионом». Свое мнение секретарь генсовета выразил через собственный Telegram-канал.

Ранее, Александр Сладков заявлял о большой потери морпехов во время наступления на Павловку в районе Угледара. После этого, депутат Федоров организовал опрос, в котором указал вариант по привлечению Сладкова к уголовной ответственности.

Турчак сообщает, что в данный момент рабочие поездки депутатов в зоны проведения специальной военной операции (СВО) не должны делать из него другого человека, это не повод для гордости. Это – норма. По его словам, он часто заезжал на на «передок», там никто не видел фигуру Федорова.

«Этот народный избранник не стремится иметь отношения к своему народу, а в публичном пространстве горлопанит без умолку, да еще публикует оскорбительные сообщения в адрес тех, кто постоянно находится на передовой». – добавил он.

Турчак также предложил Федорову взять в руки автомат или отправиться на штурм Павловки с 155-й бригадой, дабы доказать любовь к родине. «Единая Россия» готова организовать депутату трансфер и обеспечить необходимой экипировкой.

«А вообще, конечно, нам все-таки нужен закон об императивном мандате депутата-списочника. Как раз специально для таких балаболов, как Фёдоров», – написал в конце Турчак.

Ранее, Андрей Турчак сообщил, что за месяц по линии Совфеда было собрано более 1,2 млрд рублей, которые были направлены на спецоперацию РФ на Украине. О том, что именно было куплено вы можете прочитать здесь.

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!