test

Общество

Ситников: США готовят внедрение в украинскую власть «пиночета» Залужного

8 ноября 2022, 11:23
8 ноября 2022, 11:23 — Общественная служба новостей — ОСН

На планы США никак не повлиял недавний секс-скандал с Главкомом Вооруженных сил Украины Валерием Залужным. По мнению журналиста Александра Ситникова, действующий украинский президент Владимир Зеленский рассчитывал, что Вашингтон поможет устранить его главного конкурента на фоне инцидента.

Белый дом потратил слишком много ресурсов на «слив» главы Украины. Поэтому власти США не стали обращать внимание на «дорогие подарки» Главкома ВСУ его секретарше, пишет «Свободная пресса».

Зеленского же ожидает участь мальчика для битья «пиночета» Залужного, уверен Ситников. Украинский лидер должен ответить за срыв Стамбульских и Минских соглашений.

Главарем «новой хунты» американцы назначат Залужного. Журналист предположил, что именно он подпишет с РФ мирный договор. Однако киевский режим вряд ли будет его соблюдать, говорится в статье.

Ранее писатель Захар Прилепин раскрыл число американских военных, участвующих в боевых действиях на Украине в составе ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!