test

Шоу-бизнес

Бритни Спирс сообщила о болезни нервов во время танцев на камеру

7 ноября 2022, 10:32
7 ноября 2022, 10:32 — Общественная служба новостей — ОСН

В последнее время певица Бритни Спирс все чаще удивляет поклонников скандальными публикациями в соцсетях. Зачастую артистка снимает на камеру свои танцы. Вот и накануне она поделилась с поклонниками новым роликом.

В кадре Бритни появилась в красном кроп-топе и черных шортах с низкой посадкой, пояс которых она приспускала руками. Только внимание на этот раз внимание привлек не откровенный танец звезды, а подпись к публикации. Исполнительница сообщила, что страдает от проблем с нервами.

«Повреждение нервов бывает иногда, когда в мозг поступает недостаточно кислорода. Раньше я просыпалась три раза в неделю и чувствовала, как руки онемели. Такое ощущение, что на правой стороне у меня находятся маленькие иголки. Я не могла это принять. Забавно, но когда я танцую, я не чувствую боли», — заявила артистка.

К слову, сейчас американская певица и ее супруг, тренер Сэм Асгари не теряют надежды завести совместного наследника. Накануне пара занялась поиском суррогатной матери. Подробнее об этом читайте в материалах Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!