test

Шоу-бизнес

В Сети раскрыли, из-за чего Людмила Артемьева из «Сватов» до сих пор не может простить Татьяну Кравченко

7 ноября 2022, 10:20
Фото: кадр из телесериала «Сваты» (2008-2021, реж. Андрей Яковлев)
7 ноября 2022, 10:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Хотя Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева играли дружбу в телесериале «Сваты», в жизни у актрис не получилось сохранить друг к другу теплые отношения. Уже с первого сезона между артистками возникло напряжение, и все из-за воротного интервью, которое Кравченко дала в свой День рождения.

Накануне актриса призналась, что коллегу сильно оскорбило сказанное ей журналистам. Артемьева до сих пор держит обиду на экранную подругу.

«Журналисты позвонили на мой день рождения и давай пытать: “А как у вас отношения с партнершей Артемьевой?”А я выпила лишку и всю правду высказала насчет Людмилы! Потом протрезвела… А ничего уже не вернуть! Дошло до Артемьевой “мое интервью”. Обиделась она», — рассказала Кравченко «Аргументам недели».

При этом, актрисы не могли ужиться и на съемочной площадке. «Мы не скандалили, как бывает, рвут волосы партнерше. Съемки есть съемки, но в обычной жизни мы не подруги», — заверила Кравченко.

Ранее Федор Добронравов сделал тревожное заявление о судьбе «Сватов». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!