«Спартак» и «Сочи» поделили очки в матче РПЛ

5 ноября 2022, 17:14
5 ноября 2022, 17:14 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги на арене «Фишт» сошлись местный «Сочи» и московский «Спартак». Команды по итогам встречи разошлись миром — 1:1.

Быстрый гол в этой встрече забил «Спартак»  сделал это Квинси Промес уже на 7-й минуте с передачи Даниила Денисова. На 44-й минуте счёт сравнял защитник хозяев Кирилл Заика.

Во втором тайме игра оставалась равной, ни одна из команд отличиться не смогла. После 16-го тура «Спартак» с 33 очками остается на втором месте в таблице РПЛ, а «Сочи» имеет в активе 22 балла и находится на девятой строчке.

Следующая встреча для красно-белых пройдет на выезде со столичным «Локомотивом», а сочинцы встретятся с «Химками».

Напомним, ранее наставника екатеринбургского «Урала» Виктора Гончаренко признали лучшим тренером РПЛ в октябре 2022 года. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.