test

Шоу-бизнес

BadComedian высмеял Безрукова, названного лучшим актером 2022 года: «Не особо на хайпе»

2 ноября 2022, 10:29
2 ноября 2022, 10:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер Евгений Баженов, известный в Сети под ником BadComedian, прокомментировал ранее опубликованный рейтинг ВЦИОМ, где перечислены лучшие актеры 2022 года. В своем Telegram-канале он заявил, что не согласен с полученными данными.

Так, Баженов не понимает, почему актером года признали Сергея Безрукова. По его словам, за последнее время артист не представлял новых успешных работ со своим участием.

«Я не особо припоминаю лучшести Безрукова в этом году. Запомнился он чтением стихов в фарватере современной политики и тем, что сыграл мужика в форме в ребуте «Союза спасения». Еще он сыграл в фильме сына Михалкова, но та киношка не особо на хайпе», — написал обозреватель кино в личном блоге.

Напомним, вчера Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал рейтинг самых популярных артистов 2022 года. Рейтинг актеров возглавил Сергей Безруков c небольшим отрывом от Константина Хабенского. Лучшей актрисой в этом году россияне признали Елизавету Боярскую.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Иосиф Пригожин не согласился с результатами исследования ВЦИОМ, посвященному лучшим российским исполнителям 2022 года. Звезда назвал данные опроса фальсификацией.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!