test

Политика

Путин поручил представить план по возобновлению электронной визы для дружественных стран

1 ноября 2022, 19:30
1 ноября 2022, 19:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент России Владимир Путин поручил представить предложения о возобновлении работы единой электронной визы для граждан из тех стран, которые не были включены в список недружественных. Такой документ появился на сайте Кремля.

«Правительству Российской Федерации подготовить совместно с МИДом России, МВД России, ФСБ России и представить предложения по возобновлению действия единой электронной визы для граждан иностранных государств, не включенных в перечень иностранных государств, совершающих в отношении Российской Федерации, российских юридических лиц и физических лиц недружественные действия», – сообщается в заявлении.

Соответствующий доклад необходимо создать до 1 мая.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган обсудили перспективные проекты в экономической сфере. Об этом сообщает РИА Новости.

В кремле сообщили, что Путин и Эрдоган продолжили диалог об актуальных вопросах отношений двух стран, уделив особое внимание перспективным проектам в экономическом сфере».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!