test

В мире

Daily Express: США получили пугающее предостережение касательно РФ и HIMARS

1 ноября 2022, 19:21
Фото: U.S. Department of Defense
1 ноября 2022, 19:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Автор Daily Express Джейкоб Пол заявил в своем материале, что американские политики получили пугающее предостережение касательно России и последствий поставок оружия киевскому режиму.

Пол обратил внимание, что Вашингтон уже предоставил Киеву вооружения на миллиарды долларов, включая переносные ЗРК Stinger и РСЗО HIMARS. Он отметил, что некоторое время назад Белый дом получил довольно неприятное предупреждение от американских политиков.

Так, по их словам, они опасаются, что американские боевые системы рано или поздно окажутся в руках российской армии в большом количестве.

Бывший советник по безопасности премьер-министра Израиля Джейкб Нагель также выразил мнение, что, руководствуя именно этими причинами, американской администрации приходится быть крайне осторожной в своей военной помощи киевскому режиму, периодически отказывая Киеву в предоставлении какого либо оружия.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что прибывшие на Украину транспортные средства НАТО будут рассматриваться в качестве «законной цели для поражения».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!