test

Политика

Депутат Луговой назвал сообщение «It’s done» Лиз Трасс «дембельским аккордом»

1 ноября 2022, 15:31
1 ноября 2022, 15:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Андрей Луговой в беседе с газетой ВЗГЛЯД прокомментировал информацию о том, что после инцидента на «Северных потоках» Лиз Трасс отправила сообщение Энтони Блинкену с текстом «It’s done».

Он заявил, что британский след был виден специалистам и во многих других ситуация, связанных с российскими объектами и или гражданами.

«Что касается “It’s done”, то тут был, скорее, “дембельский аккорд” Лиз Трасс. И все же она успела доложить своим подельникам об успешном завершении», — отметил Луговой.

По его словам, Трасс осознавала, что ее премьерство будет недолгим и поэтому попыталась сделать хоть что-то для западных партнеров.

«В агонии премьерства нужно было совершить поступок, чтобы войти в историю не только как самый “скоропортящийся” премьер. Было бы даже обидно, если бы мир так и не узнал об ее участии в этом теракте», — резюмировал депутат.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Российская Федерация столкнется с серьезными последствиями, если она решит применить ядерное оружие на Украине. С таким заявлением выступил глава МИД Великобритании Джеймс Клеверли.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!