test

Шоу-бизнес

Басков рассказал трогательную историю из военного госпиталя с раненым полковником: «Военные — герои!»

1 ноября 2022, 10:43
1 ноября 2022, 10:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский певец Николай Басков рассказал, что он выступал и давал концерты для беженцев. В программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1» Басков вспомнил трогательную историю из военного госпиталя с раненым полковником, передает Starhit.

Так, 46-летний Николай Басков приехал в госпиталь, его попросили подняться на третий этаж, где лежал командир батальона. «Зашел к нему в палату, у него одна нога ампутирована. Он спросил: «Можно я вас обниму?» — «Да это я должен вас обнять!», – указал Басков.

Военный рассказал, что без поддержки россиян солдаты давно упали бы духом. «Он сказал: «Ваши слова дали силу понятия, что вам небезразлично, что мы на передовой. Многие этого не видят, но наши военные — великие герои! Люди, которые делаю все, чтобы мы спокойно ходили по улицам, радовались жизни», – поделился артист.

Прежде журналист Алёна Жигалова удивилась украинским активам Баскова, Лещенко и Бузовой. Она отметила, что украинский президент будто наугад вносил туда артистов.

В свою очередь, шоумен Рустам Солнцев назвал «хомячьей пачкой» лицо Баскова. Подробнее о случившемся читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!