test

Общество

Самарская область оказалась в топе регионов ПФО для отдыха в ноябрьские праздники

1 ноября 2022, 06:17
1 ноября 2022, 06:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В России с 4 по 6 ноября 2022 года ожидаются удлиненные праздничные выходные. Они связаны с празднованием Дня народного единства. О том, куда граждане страны решили отправиться в этот период, и какие регионы оказались наиболее посещаемыми, пишет портал «Сова».

В соответствии с рейтингом, Самарская область оказалась на втором месте по популярности санаториев на территории Приволжского федерального округа в ноябре текущего года. Кроме того, по всей России регион заполучил десятое место.

В статье отмечается, что средняя стоимость отдыха в санаториях региона оказалась равна 6460 рублей в сутки за двоих человек. Эта сумма включает в себя оплату за проживание, питание и лечебные процедуры. Выяснилось, что эта цена является одной из наиболее дешевых на территории Приволжья.

Кроме того, в статье сказано, что в первую пятерку популярный регионов ПФО, помимо Самарской области, попали также Татарстан, Башкортостан, Чувашия и Нижегородская область.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что блогер Евгений Щекин опубликовал в своих соцсетях снятое при помощи дрона видео, с помощью которого он облетел одну из заброшенных высоток, расположенных на территории города Самара. На кадрах видно, что крыша здания усеяна молодыми деревьями.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!