test

Шоу-бизнес

Сестер Толмачевых не пригласили на Детское Евровидение

31 октября 2022, 15:15
31 октября 2022, 15:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Директор певиц Анастасии и Марии Толмачевых Сергей Маслов заявил, что победительниц «Детского Евровидения–2006» не пригласили на предстоящий музыкальный конкурс, который пройдет в Ереване. Об этом сообщает РИА Новости.

«Приглашения не поступало ни в какой форме. Мы даже не знали об этом. Мы готовы рассмотреть это предложение, но пока говорить не о чем», – сказал он.

До этого организаторы грядущего шоу объявили, что пригласили всех победителей конкурса.

Напомним, Россия не примет участие в «Детском Евровидении–2022», так как все национальные каналы – члены Европейского вещательного союза вышли из организации после запрета РФ участвовать во взрослом песенном состязании.

Ранее Общественная служба новостей писала, что сразу четыре страны решили отказаться от участия в музыкальном конкурсе «Евровидение-2023». Речь идет о Болгарии, Черногории, Боснии и Герцеговине, а также Северной Македонии, сообщает Eurovisionwolrd.com.

Первой отказалась Черногория, где вещатель RTCG признался в отсутствии необходимого бюджета для участия Подгорицы в конкурсе: речь идет о нехватке денег на регистрационный взнос, пребывании в Великобритании, а также отсутствии интереса со стороны спонсоров.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!