test

Шоу-бизнес

Экс-депутат Худяков призвал Собчак вернуться в Россию и начать давать показания

31 октября 2022, 16:02
31 октября 2022, 16:02 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях в Сети появилась информация, что журналистка Ксения Собчак проходит в качестве подозреваемой по уголовному делу. Спустя несколько дней эту новость опроверг источник, знакомый с содержанием материалов. Как считает бывший депутат ГД Роман Худяков, журналистке стоит вернуться в Россию и дать показания — тогда она сможет защитить свою репутацию.

По мнению политика, уехав за границу Собчак только усугубила ситуацию. Теперь же ее действия можно расценивать как проявление страха. Худяков пояснил, что ведущей нет смысла скрываться. Если она виновна, то в любом случае предстанет перед законом.

«Нет никакой «тусовочки» родных и близких, и друзей, о которой так любят распинаться оппозиционеры-либералы, и любимчиков никаких нет. Виноват – ответишь в рамках закона. Перед законом все равны, отвечать будут все», — написал Худяков в своем Telegram-канале.

Напомним, журналистка покинула Россию после слухов о том, что она проходит подозреваемой по уголовному делу. Ведущая пешком пересекла границу Латвии. Ксения Собчак въехала в страну по израильскому паспорту. 

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что рэпер Тимати не смог сдержать эмоций после обращения журналистки Ксении Собчак к аудитории в связи с отъездом из страны. В своем блоге артист опубликовал 8 постов, где заявил, что телеведущая сама виновата в своих бедах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!