test

Шоу-бизнес

Выходка Рязанова с журналом для взрослых привела в ужас мать Анатолия Руденко

31 октября 2022, 08:27
31 октября 2022, 08:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Мама тогда еще совсем юного актера Анатолия Руденко пришла в ужас от сцены, в которой Эльдар Рязанов заставил ее сына читать журнал «Playboy» в фильме «Привет, дуралей». Об этом пишет BLITZ+.

Мальчик еще не был совершеннолетним, а журналы для взрослых в то время считались редкостью, так что мать юноши была вне себя.

«Утром его привезла на съемку бабушка. Я была в театре. Приехала после репетиции. Снималась в тот день только одна сцена, где он в ванной весь в пене читает „Playboy“ и еще курит. Это было на пробах. Я увидела это все и повернулась к Рязанову: „Эльдар, Александрович, это что?“. А он говорит: „Мам, успокойтесь. Он этот номер уже смотрел“. Я вообще чуть не рухнула», — приводит слова женщины о том дне проект «Мой герой» на ЦТВ.

Как сообщала до этого Общественная служба новостей, кинокартина «Служебный роман» уже давно стала классикой, которую жители России любовно пересматривают каждые новогодние праздники. И все же не многие знают, что  телефонный разговор Верочки с мужем должен был проходить вживую, а не по телефону.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!