test

Шоу-бизнес

Чеченский внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров рассказал о причине своего исчезновения

30 октября 2022, 02:33
30 октября 2022, 02:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Внук известной советской и российской эстрадной певицы Аллы Пугачёвой Дени Байсаров не выходил на связь с собственными поклонниками после объявления частичной мобилизации на территории Российской Федерации. Часть из них считала, что он сбежал из страны. В тексте публикации, которую распространяет интернет-издание day.ru. сказано, что его мать, музыкальная исполнительница Кристина Орбакайте, выложила совместное фото с сыном, показав, что он остался в РФ.

В последствии в Интернете начали распространять сведения о том, что Дени, как и его отец, отправился в зону ведения боевых действий в качестве добровольца. Никаких подтверждений данного факта найти не удалось.

Байсаров тринадцатого октября опубликовал в личном блоге сообщение для поклонников. В нём он рассказал, что не планирует уезжать из Российской Федерации, и просто сделал передышку от ведения соцсетей.

«Дорогие и родные! У меня все хорошо, я дома, наслаждаюсь осенью в Москве. Работаю над делами, провожу время с семьей. Думаю вы понимаете, сейчас пока мероприятия и ведения социальных сетей — не главное. Поэтому, пока беру паузу в этих сферах», — гласит текст опубликованного им сообщения.

Как ранее передавала Общественная Служба Новостей, Алла Пугачева и Филипп Киркоров много лет являлись ведущими звездами российской эстрады. Артисты могли позволить себе нанять лучших стилистов и визажистов, однако не все хотели сотрудничать со звездами, и вот почему.

Историей поделился бывший сотрудник исполнителей Джордж Ровалс. В беседе с СМИ стилист поведал, что ему никогда не платили за труд.

И помимо этого, Алла Пугачева некогда водила дружбу с первыми лицами государства, однако когда это стало невозможно, прима российской эстрады затаила злобу. Теперь же звезде приходится за это расплачиваться.

В беседе с порталом продюсер Леонид Дзюник заметил, что когда-то Алла Борисовна проявила «темную сторону своего характера». По всей видимости, это не понравилось нынешней власти и звезду быстро поставили на место.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!