test

Шоу-бизнес

В Сеть утекли детали райдера Максима Галкина*: личный официант и заоблачно дорогое виски

29 октября 2022, 11:34
29 октября 2022, 11:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Шоумен Максим Галкин* продолжает гастролировать с концертами по всему миру. Известно, что гонорары артиста после отъезда из РФ значительно снизились, однако требования к организации мероприятия остались те же. Детали Райнера юмориста раскрыл Telegram-канал Mash.

Сообщается, что звезда на гастролях требует организовать ему проживание в лучшей гостинице города, нанять личного официанта и охрану и предоставить данные о семье заказчика. При этом, каждому члену команды артиста положены суточные в размере 500 долларов.

«По договоренности вместо суточных коллективу может быть предоставлено 3-4 разовое питание в ресторанах, посещение которых не должно афишироваться. В распоряжении коллектива должны быть предоставлены две гримерные комнаты, одна из которых предназначена для артиста», — сообщается в договоре.

В еде артист достаточно неприхотлив. В гримерной он просит организовать 15 бутылок минеральной воды без газа, молоко или сливки, лимон ломтиками, нарезку из овощей, фруктов, сыра, мяса и ягоды. При этом организаторы должны раздобыть для Галкина* виски 18-летней выдержки.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что американцы отказываются приобретать билеты на концерты Галкина*. Пока продано всего 1-2% от всех билетов, цена на которые варьируется от 99 до 185 долларов.

*признан в России иностранным агентом

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!