test

Шоу-бизнес

Митя Фомин заступился за обвинённого в вымогательствах Кирилла Суханова

26 октября 2022, 20:13
26 октября 2022, 20:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Вечером 26 декабря в Тверском суде Москвы проходит судебное заседание по делу коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова c бывшим главным редактором журнала Tatler Арианом Романовским (Кузьминым). Подробности сообщает Telegram-канал Mash.

Статья по пункту «б» части 3 статьи 163 УК РФ, по которой возбуждено уголовное дело, предполагает наказание до 15 лет лишения свободы. Пока Суханов и Романовский не признают выдвинутые против них обвинения. Кроме того, положительную рекомендацию на Суханова написал музыкант Митя Фомин.

К слову, потерпевшим по вышеупомянутому делу является глава Ростеха Сергей Чемезов. В следственных материалах, в частности, указывается, что «обвиняемые в целях незаконного обогащения вступили в предварительный сговор» с целью вымогательства.

Сегодня Общественная служба новостей сообщила, что телеведущая Ксения Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве денежных средств. Журналистку могу привлечь по пункту «б» части 3 статьи 163 УК РФ (вымогательство в целях получения имущества в особо крупном размере).

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!