test

Шоу-бизнес

Звезда «Сватов» Олеся Железняк рассказала о примирении с Анной Кошмал

26 октября 2022, 13:46
26 октября 2022, 13:46 — Общественная служба новостей — ОСН

После начала СВО на Украине в «семье» «Сватов» завязался конфликт на идеологической почве. Инициатором самых громких высказываний стала Анна Кошмал — экранная внучка Федора Добронравова и Татьяны Кравченко.

Однако в том числе Кошмал прошлась и по коллеге Олесе Железняк. Накануне актриса прокомментировала негативные высказывания в свой адрес. Она заметила, что не хочет отвечать артистки «злобой». По словам Железняк, даже в наряженные времена она чувствует себя «одним целым» с экранными родственниками.

«Я думаю, что все равно эти испытания, они нам всем посланы для чего-то. И я думаю, что в этой ситуации самое главное не озлобиться. Мне кажется, и не впасть в ярость, в агрессию, жестокость, в желание убить, уничтожить, а искать вообще то мало и вообще держаться за какие-то вещи, за простые», — цитирует ее Пятый канал.

Ранее Федор Добронравов одной фразой поставил на место Кошмал, обесценив все попытки актрисы оскорбить его. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!