test

Политика

«Киев так и задумал»: фото Штайнмайера из бомбоубежища смутило немцев

25 октября 2022, 19:00
25 октября 2022, 19:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Немцы посчитали подозрительной воздушную тревогу, которую объявили на Украине во время визита Штайнмайера. Об этом сообщает РИА Новости.

Пользователи Twitter  немецкого телеканала Tagesschau нашли слишком много сомнительных совпадений в поездке президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера на Украину. Свое мнение они выразили в комментариях к соответствующей записи. Tagesschau ранее опубликовал в Twitter фото немецкого президента из бункера.

«Так, а тревога настоящая или тестовая?» — засомневался первый пользователь.

«Если бы я был украинцем, я бы тоже включил ракетную тревогу для спонсора», — написал другой юзер.

«Конечно. Всякий раз, когда там находится кто-то из западных лидеров или знаменитостей, звучит ракетная тревога», — заметили подписчики.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в настоящее время находится с визитом на Украине. После недавнего объявления воздушной тревоги он был вынужден час укрываться в одном из бомбоубежищ Черниговской области. Об этом сообщает телеграмм-портал «Раньше всех. Ну почти» со ссылкой на заявление СМИ.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что президент Швейцарии Кассис сообщил, что его страна не планирует отправлять оружие на Украину. Об этом сообщает РИА новости.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!