test

Происшествия

Подозреваемые в организации взрыва в Мелитополе попали на камеры видеонаблюдения

25 октября 2022, 18:02
Фото: Telegram/Media Малькевич
25 октября 2022, 18:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил о том, что подозреваемые в организации взрыва самодельного взрывного устройства в Мелитополе попали на камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает РИА Новости.

Утром во вторник, 25 октября, возле здания медиахолдинга «ЗаМедиа» неизвестные лица подорвали автомобиль. В результате происшествия несколько этажей лишились окон и межкомнатных дверей. Пострадали пять человек, один из них госпитализирован.

Несмотря на инцидент, телеканал и радиостудия продолжили свою работу.

«Злоумышленники попали на видеокамеры, потому что есть видеонаблюдение. И сейчас по ориентировкам их ищут, чтобы схватить», – приводит информагентство слова Рогова, сказанные во время выступления на Первом канале.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что при теракте у здания телеканала «ЗаТВ» в Мелитополе пострадали шесть человек. Об этом заявил начальник УВД по Мелитополю и Мелитопольскому району Андрей Жидков.

Напомним, инцидент произошел сегодня утром. Около офиса медиахолдинга взорвался автомобиль, вероятно, начиненный взрывным устройством.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!