test

Шоу-бизнес

Жигалова пригрозила Зеленскому после санкций против Ани Лорак

25 октября 2022, 12:35
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
25 октября 2022, 12:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская журналистка Алена Жигалова в новом выпуске своего авторского шоу на YouTube «Алена, блин! говорит» пригрозила президенту Украины Владимиру Зеленскому после введения им санкций против певицы Ани Лорак.

В указе главы государства сказано о блокировке активов на родине, а также об ограничениях торговых операций.

«В ноябре в Америке выборы, и к власти снова рвутся республиканцы во главе с Дональдом Трампом. Поэтому, прежде чем включать в список личных врагов таких девушек, как Ани Лорак, Зеленскому не мешало бы подумать о том, что придется вскоре за это извиняться», – сказала Жигалова, продемонстрировав фотографию, на которой певица находится вместе с бывшим главой США, а также с коллегой по сцене Филиппом Кирокровым.

Ранее Общественная служба новостей писала, что на днях Ани Лорак напомнила о себе, выпустив новый трек под названием «Лабиринт». Украинцы были возмущены, что композиция записана на русском языке, и волна хейта с новой силой обрушилась на артистку.

Поддержать певицу решил Сергей Лазарев. С украинкой исполнителя связывает давняя дружба, поэтому пройти мимо нового релиза подруги он не мог.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!