test

Шоу-бизнес

«Это диверсия»: Шахназаров объяснил, почему Максим Галкин* сможет вернуться в эфир Первого канала

22 октября 2022, 12:53
22 октября 2022, 12:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне стало известно, что телеведущая Жанна Бадоева возвращается в эфир Первого канала, несмотря на критику СВО на Украине. Звезда будет вести шоу «Жизнь других», рассказывающее о традициях и укладе народов мира.

На появление украинской ведущей отреагировал журналист Михаил Шахназаров. Он считает большой ошибкой, давать Бадоевой эфирное время на федеральном канале. По его мнению, такая тенденция может привести к тому, что вскоре на ТВ появятся и другие критикующие действия России знаменитости.

«Они будут тащить оттуда знаменитостей, потому что это диверсия. Вот Бадоева вновь на Первом канале. Почему? А потому что кто-то дает сигнал, мол, появилась Бадоева, потом Галкина* привезем, и покажем, что у нас страна-терпила», — заявил блогер.

К слову, сейчас Галкин* активно гастролирует с концертами по всему миру. В ближайшее время звезда намерен наведаться на американский континент. Накануне в своих соцсетях он воодушевленно сообщил, что билетов на его шоу в США уже почти не осталось, однако местные жители сильно сомневаются, что концерты юмориста действительно соберут полные залы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*По решению Министерства юстиции РФ включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!