test

Политика

Кадыров рассказал, что его сыновья повезли в Грозный трех пленных из ВСУ

20 октября 2022, 17:05
20 октября 2022, 17:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что его сыновья 14,15 и 16 лет во время нахождения на фронте вместе с бойцами батальона «Запад-Ахмат» приняли участие в операции по ликвидации укрепрайона Вооруженных сил Украины

В результате была захвачена еще одна позиция и уничтожен отряд ВСУ, взяты в плен шесть человек, сообщил глава региона в Telegram-канале. С нашей стороны потерь нет, уточнил он. Троих из пленных Ахмат, Эли и Адам (сыновья Кадырова) решили доставить в Грозный.

«По словам начальника отдела МВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустама Агуева, внуки Ахмата-Хаджи Кадырова действовали в бою отважно, хладнокровно, решительно и внесли весомый вклад в успех спецоперации», — написал руководитель республики.

По его словам, «очередных счастливчиков» из ВСУ зовут Александр, Владимир и Виктор. Российские военные гуманно обращаются с украинскими пленными, подчеркнул спикер

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что российские войска специально допустили Вооруженные силы Украины вглубь обороны Херсонской области. Об этом заявил военный эксперт Константин Сивков.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!