test

Шоу-бизнес

Украинцы призвали лишить Ани Лорак гражданства из-за нового клипа

19 октября 2022, 22:46
19 октября 2022, 22:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Ани Лорак выпустила клип на песню «Лабиринт», чем вызвала гнев у жителей Украины. Небольшой фрагмент ролика настолько разозлил украинцев, что многие из них призвали лишить артистку гражданства страны, передает «СтарХит».

С начала специальной военной операции Лорак долгое время сохраняла молчание, а позже и вовсе удалили все свои страницы в соцсетях. СМИ писали, что исполнительница осталась в России, отказавшись возвращаться на Родину.

Многие украинцы увидели взаимосвязь этой ситуации с новым клипом певицы. В ролике артистка в восточном наряде прогуливается по песчаным декорациям, а после оказывается у воды. Далее в видео появляется неизвестный мужчина, который вдумчиво смотрит на лабиринт.

«Потерялась? Не можешь найти родину?», − написал один из юзеров в комментарии к клипу.

Другой − обозвал Лорак «болотной чумой». Еще один «комментатор» заявил, что вся Украина ждет, когда исполнительницу лишат гражданства, и назвал певицу «сволочью».

Ранее в Сети опубликовали фотографию тренера Татьяны Тарасовой в инвалидной коляске на шоу «Ледниковый период». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!