test

Происшествия

В Волгограде педофила отправили в СИЗО за изнасилование 12-летней девочки

18 октября 2022, 15:53
18 октября 2022, 15:53 — Общественная служба новостей — ОСН

В Волгограде Краснооктябрьский районный суд арестовал 19-летнего молодого человека, который изнасиловал 12-летнюю девочку. Об этом сообщает novostivolgograda.ru.

Школьница возвращалась домой, когда на нее напал педофил. Применив силу, мужчина затащил ребенка в заброшенное здание. Там он совершил в отношении 12-летней девочки насильственные действия сексуального характера.

Сразу после преступления молодой человек покинул Волгоградскую область. Он направился автостопом в Приморский край, откуда ранее приехал. Однако с помощью четких ориентировок правоохранители спустя несколько дней задержали подозреваемого.

«В ходе допроса в качестве обвиняемого С. признал вину в инкриминируемом преступлении», — говорится в материалах уголовного дела.

Отмечается, что обвиняемый ранее привлекался за многочисленные кражи и бродяжничество в Приморском крае. В настоящее время педофил находится в СИЗО.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Москве мужчину задержали за надругательство над школьницей около подъезда. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!