test

Шоу-бизнес

Певица Кормухина о Пугачевой: «Она сейчас в очень сложной жизненной ситуации»

18 октября 2022, 11:33
18 октября 2022, 11:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Алла Пугачева, с тех пор как началась СВО, не стала поддерживать Россию, из-за чего столкнулась с негативом в свою сторону не только от поклонников и слушателей, но и от некоторых представителей власти. Певица Ольга Кормухина заявила в беседе с Life.ru, что она не обсуждает Пугачеву из принципа.

«Она сейчас в очень сложной жизненной ситуации», — такие слова Ольга сказала о своей коллеге. Она также вспомнила, что в юности сказала Пугачевой пророческие слова о том, что когда-то все обстоятельства сложатся против нее, но Кормухина не собирается от нее отворачиваться ни при каких раскладах.

«Я никогда не добивала лежачих.» — добавила певица. В своем разговоре с изданием она отметила, что благодаря Алле Пугачевой она смогла провести достойные похороны педагога. Именно поэтому она не собирается осуждать фигуру Примадонны.

Певица Алла Пугачева уже дважды уезжала в Израиль со своей семьей. Вскоре после этого стало известно, что Примадонна посетила концерт Земфиры, а позднее появилась на выступлении Бориса Гребенщикова. Поклонникам поведение артистки не понравилось и они заявили, что матери не следовало вырывать детей из родной среды в России и оставлять их без внимания, то и дело пропадая из дома.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!