test

Шоу-бизнес

Отар Кушанашвили рассказал, как Иосиф Кобзон намерено разрушил его отношения с возлюбленной

13 октября 2022, 14:15
13 октября 2022, 14:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущий Отар Кушанашвили вспомнил, как у него закрутился роман со звездной наследницей — дочерью музыканта Иосифа Кобзона. Историей этих взаимоотношений он поделился в программе «Исповедь» на платформе PREMIER.

По словам ведущего, он встретил Наталью на съемках в 1996 году. Она привлекла его внимание своей улыбкой, после чего Кушанашвили правил инициативу и позвал незнакомку на свидание. Тогда он и не догадывался, кто родители девушки.

Во время одной из встреч Наталья пригласила ведущего в гости. Кушанашвили впечатлил роскошный особняк, в котором жила его избранница. Дом был окружен охраной, а на въезде стоял шлагбаум. Кроме того, интерьер был украшены фотографиями Кобзона. Узнав, кто на самом деле хозяин особняка, Кушанашвили захотел немедленно уехать, однако Наталья остановила Отара. Вскоре у них завязался роман.

Однако Иосиф Давыдович не одобрил выбор дочери. Он предложил Кушанашвили расторгнуть отношения, а взамен пообещал покровительствовать ему в карьере. Ведущий согласился.

«Однажды я приезжаю с ней на рандеву, Наташи нет, а есть парни, и говорят: «Иосиф Давыдович просит вас приехать». Приезжаю, там водоем. Думаю, ну и бесславный конец у меня. Они ведут меня к берегу, и говорят: эти свидания нужно прекратить, Иосиф Давыдович попросил. Он сделает все, что вы хотите, но больше встречаться с Наташей вы не должны», — сказал Кушанашвили.

Ранее Кушанашвили признался, что подставил Кудрявцеву и поспособствовал ее избиению ради денег. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!