test

Шоу-бизнес

Шахназаров обвинил Пугачеву в «убийстве» талантливых артисток

13 октября 2022, 13:38
13 октября 2022, 13:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный российский публицист и радиоведущий Михаил Шахназаров в эфире Youtube-шоу «Полный абзац» резко высказался об Алле Пугачевой, которая в конце сентября вновь улетела из России в Израиль.

Журналист, в частности, затронул популярную тему пагубного влияния Примадонны на российский шоу-бизнес. «Она и сама не выступала, и не пускала на эстраду других. Ну, кроме ее „Рождественских встреч“, я ничего припомнить не могу. Это же практически „убийство“ талантов и исполнителей», – считает Шахназаров.

Материалы о несостоявшейся карьере талантливых артисток из-за конфликта с певицей публикуются с завидной регулярностью, поэтому ничего нового Михаил Шахназаров по большому счету не произнес. Слова журналиста могут подтвердить многие исполнительницы, чью карьеру загубила Алла Борисовна.

«Сильные и талантливые вокалисты и исполнители были в тени. Например, Жанна Агузарова и Ольга Кормухина. Но все видели Варум», – отметил Шахназаров.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что Алла Пугачева явилась на концерт популярной российской рок-певицы Земфиры в Тель-Авиве. По окончании выступления артистки встретились, сфотографировались, а после обменялись комплиментами в социальных сетях.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!