test

Шоу-бизнес

Песни Земфиры убрали из эфиров российских радиостанций

10 октября 2022, 16:48
10 октября 2022, 16:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Информационный портал SOLENKA.INFO со ссылкой на представителей «Европейской медиагруппы» сообщил, что с российских радиоэфиров были негласно сняты все песни певицы Земфиры.

Такое решение было принято в связи с негативной позицией исполнительницы по поводу событий на Украине. Отмечается, что из-за публичной критики спецоперации граждане РФ перестали проявлять интерес к композициям Земфиры.

В день объявления спецоперации певица опубликовала в личном блоге черный квадрат. Так артистка призвала общественности прекратить СВО. Спустя несколько дней Земфира вместе с актрисой Ренатой Литвиновой покинула Россию.

Общественная служба новостей ранее писала, что Земфира во время выступления на Кипре, в городе Лимасол со сцены высказалась о спецоперации на территории Украины, назвав конфликт «адом».

«Я все это время много думала , разговаривала с собой об этом. Я не люблю и не умею говорить со сцены, но я каждый день молюсь, чтобы эта ***** прекратилась, чтобы моя страна прекратила эту *****», — заявила исполнительница.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!