test

Шоу-бизнес

Шахназаров назвал Потапа «омерзительным» за то, что сдал Урганта

6 октября 2022, 11:57
6 октября 2022, 11:57 — Общественная служба новостей — ОСН

В российском шоу-бизнесе разгорелся новый скандал. На днях украинский певец Алексей Потапенко, известный под псевдонимом Потап, заявил, что Иван Ургант после начала спецоперации на Украине звонил ему и извинялся от лица всей страны.

На следующий день журналисты обратились за комментарием к российскому шоумену, однако тот опроверг информацию о звонке. После этого многие начали высказывать негодование и возмущение поступком Потапа. Раскритиковал украинского исполнителя даже журналист Михаил Шахназаров, который давно не в ладах с Ургантом из-за его позиции по поводу СВО.

«Потап сдал Урганта. Я уверен, что тот ему позвонил, но сам Потап омерзительный тип. Он сдает его — зачем? Просто показывает: не пытайся на двух стульях усидеть. Либо вали в Израиль, либо в Штаты», — заявил Шахназаров в эфире шоу «Полный абзац».

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что осудившие спецоперацию Иван Ургант и Валерий Меладзе продолжают зарабатывать в России. Сообщается, что звезд активно приглашают на частные мероприятия.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!