test

Шоу-бизнес

Экс-депутат ГД Худяков рассказал о сумасшедших гонорарах Галкина* за критику СВО и России

5 октября 2022, 19:22
5 октября 2022, 19:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший депутат Госдумы, председатель партии «Достойная жизнь» Роман Худяков заявил, что решение певицы Аллы Пугачевой покинуть Россию было ее единственным правильным поступком. Он подчеркнул, что человеку, который не любит своя страну, нечего делать в РФ, пишут «Народные новости».

«Я считаю, что единственное правильное решение, которое она сейчас сделала, это то, что она покинула Россию, и я надеюсь, что она больше никогда сюда не приедет» — цитирует издание слова Худякова.

Глава партии «Достойная жизнь» осудил российских деятелей культуры, критикующих свою страну в корыстных целях.

«Вы поверьте, в семье не без урода, и, понятное дело, что еще есть такие же самые люди, которые так же способны продать собственное государство и собственный народ в своих меркантильных интересах. Все решают деньги», — уверен Худяков.

По мнению экс-депутата, высказывания Максима Галкина* против российской спецоперации и солдат ВС РФ были вызваны не столько личными убеждения, сколько обещанными крупными гонорарами.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что цена замка Пугачевой в деревне Грязь рухнула в два раза. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

✱ — физлицо, признанное в РФ иноагентом

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!