test

Шоу-бизнес

Федор Добронравов объяснил, почему сериал «Сваты» так полюбился зрителям

4 октября 2022, 10:51
4 октября 2022, 10:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Сериал «Сваты» много лет выходил на российские телеэкраны и буквально стал «народным». Актеры ситкома получили широкую известность и завоевали любовь отечественных зрителей. Так, в одним из интервью исполняющий роль главного героя Федор Добронравов объяснил, почему картина пользуется спросом у российской аудитории.

По мнению актера, феномен «Сватов» заключается в ценностях, которые сериал транслирует аудитории. Кроме того, картина семейная и интересна для просмотра любой возрастной аудитории.

«В этой картине кроме дружбы, любви, семьи и всех наших христианских устоев там нет ничего. Это очень востребовано сейчас. «Сваты» — очень смотрибельный сериал, он на любую аудиторию — от внуков и до дедов. Там нет пошлости, поднимаются традиционные семейные ценности, там так много природы, так много русского. Его смотрят во всем мире, особенно наши соотечественники, которые живут за границей», — цитирует актера Teleprogramma.pro.

Ранее Федор Добронравов одной фразой поставил на место Кошмал, обесценив все попытки актрисы оскорбить его. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!