test

Шоу-бизнес

Добронравов ответил на критику Кошмал из-за роли в «Сватах»

3 октября 2022, 20:00
3 октября 2022, 20:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Сериал «Сваты», запущенный нынешним украинским президентом Владимиром Зеленским, сейчас переживает сложные времена. На фоне проведения специальной военной операции его сопровождают одни скандалы.

Не так давно украинская актриса Анна Кошмал заявила, что своему успеху проект обязан не актерам, а режиссеру Андрею Яковлеву. Журналисты не могли не поинтересоваться, что российская звезда сериала, актер Федор Добронравов, думает об очередном выпаде артистки. Оказалось, что он даже не читает все то, что публикуют на просторах Интернета.

«В первый раз слышу. Я – артист. С интернетом я не дружу, ничего в нем не понимаю. Поэтому понятия не имею», – отметил Федор Добронравов в беседе с корреспондентом издания Teleprogramma.pro.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что государственном молодежном театре Литвы под угрозой оказалась постановка украинца Сергея Лозницы по роману Джонатана Литтелла «Благоволительницы». Местные СМИ утверждают, что актеры посчитали спектакль «антиукраинским» и отказались выходить на сцену.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!