test

Шоу-бизнес

Отар Кушанашвили три месяца назад предсказал смерть Бориса Моисеева

3 октября 2022, 14:47
Фото: Okras / commons.wikimedia.org / CC-BY-SA-4.0
3 октября 2022, 14:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущий Отар Кушанашвили еще три месяца назад предрек скорый уход из жизни Бориса Моисеева. Хотя его близкие говорили об улучшении состояния музыканта, шоумен уже тогда предчувствовал неладное.

Громка речь Кушанашвили была связана с тем, что Моисеева причислили к персонам нон грата на Северном Кавказе. Ведущий призвал проявить благосклонность к артисту и заявил, что подобные меры в его сторону глупые — тяжелобольной певец не сможет причинить никакого вреда.

«Борис Моисеев почти десятилетие парализован, практически парализован. Он прощается с жизнью ежедневно. Молит старуху с косой о приходе. Он никому уже не может принести вред. Нет никакого смысла в том, чтобы он был в списке», — заявил Кушанашвили в эфире своего шоу.

Напомним, 27 сентября стало известно, что в возрасте 68 лет из жизни ушел российский музыкант и шоумен Борис Моисеев. По имеющейся информации, артист не смог пережить третий инсульт.

Ранее в Сети раскрыли тайну наследства Моисеева: кому артист завещал имущество по наставлению Кобзона. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!