test

В мире

WP: Поведение Байдена может поставить под вопрос возможность его переизбрания

2 октября 2022, 01:21
2 октября 2022, 01:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Обозреватель The Washington Post Меган Макардл обратила внимание на странности в поведении главы Соединенных Штатов Америки Джо Байдена, которые нельзя не заметить. Из-за этого политика могут не переизбрать на выборах, которые пройдут в США в 2024 году.

«Достаточно посмотреть видео десятилетней давности, чтобы увидеть, что сейчас президент выглядит куда более медлительным, чем раньше… Это проблема для политика», — пишет она.

Колумнистка подчеркнула тот факт, что во время новой избирательной кампании Байдену предстоит встречаться с потенциальными избирателями. При этом, чем чаще и больше он будет выступать публично, «тем больше к нему будет вопросов насчёт возраста».

Как ранее передавала Общественная служба новостей, жители США высказывают все большее недовольство политикой президента страны Джо Байдена по Украине.

Сообщается, что 49 процентов респондентов заявили, что администрации Байдена пора прекратить эскалацию путем поставок вооружения Киеву и усадить Украину за стол переговоров.

А 57 процентов опрошенных полностью или частично поддерживают переговоры США, даже если под переговорами имеется в виду, что Украина пойдет на компромиссы с Россией.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!